График работы ОУ

Олимпиады и конкурсы

Копилка интернет-сайтов

ЭЛЕКТРОННЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

Обеспечение безопасности населения является одной из основных задач государства. Безопасность населения и территорий в чрезвычайных ситуациях, эффективность ликвидации чрезвычайных ситуаций напрямую зависит как от качества и уровня подготовки должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС, так и от уровня подготовленности населения в целом.

Современные экономические условия диктуют необходимость внедрения и использования web-технологий и методов дистанционного обучения, которые открывают новые возможности для непрерывного обучения специалистов и их переподготовки, обладают высокой эффективностью и являются экономически выгодными.
Министерством общественной безопасности Свердловской области создан и размещен в сети Интернет электронный информационно-образовательный комплекс для массового обучения населения в сфере безопасности жизнедеятельности, который обеспечивает круглосуточный свободный доступ населения к размещенной на нем информации.
Предлагаемый Комплекс представляет собой образовательный портал, содержащий практические советы для всех категорий населения по правилам поведения в различных чрезвычайных ситуациях.

Бесплатные он-лайн курсы для учащихся и родителей

Уважаемые родители.
Предлагаем познакомиться с замечательными

БЕСПЛАТНЫМИ он-лайн курсами для учащихся и родителей различной направленности  на сайте stepik.org.

Предметы

100 фильмов, рекомендованных для просмотра российским школьникам

В целях духовно-нравственного воспитания обучающихся, в рамках реализации Стратегии развития воспитания в Российской Федерации до 2025 года, с учетом рекомендаций заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Свердловской области от 03.07.2013 № 2 Министерство общего и профессионального образования Свердловской области  направляет список фильмов, рекомендованных для просмотра российским школьникам, и краткая аннотация к ним размещены.

Материалы вебинара для родителей по теме "Что нужно знать родителям о суицидах"

Методические материалы предоставлены  Государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Ладо".

Рекламно-информационная компания по продвижению ценностей семьи и ребенка

Перечень ссылок на рекламные ролики: