Уважаемые родители первоклассников 2017-2018 учебного года!

Перечень документов, необходимых для зачисления в 1 класс МАОУ "СОШ №49" детей:

• личное заявление родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

• оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Заявление

Территория закрепленая за Муниципальным автономным общеобразовательным учреждением "Средняя общеобразовательная школа №49"

Зачисление в 1 класс МАОУ "СОШ №49" оформляется приказом в течение семи рабочих дней после приема необходимых документов.

Обращаем Ваше внимание, что зарегистрировать заявление на зачисление и постановку в очередь в образовательную организацию, получить информацию о зарегистрированном заявлении, найти необходимую образовательную организацию, получить другую полезную информацию можно на Портале образовательных услуг Свердловской области  (https://edu.egov66.ru/).

Телефоны для справок:

9-67-43

директор МАОУ "СОШ №49"

Тукмачева

Анна Юрьевна

2-43-43

заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе

Смолина

Ирина Анатольевна