Уважаемые родители первоклассников 2020 – 2021 учебного года!

С 06 мая 2020 года МАОУ «СОШ № 49» начинает прием в 1-е классы детей, не проживающих (не зарегистрированных) на закрепленной за школой территории, но желающих учиться в МАОУ «СОШ № 49» (при условии завершения приема в первый класс всех детей, зарегистрированных на закрепленной территории).

Родители детей (законные представители) могут подать заявление в образовательное учреждение:

1. Непосредственно при обращении в образовательное учреждение;
  2. Через портал образовательных услуг (https://edu.egov66.ru/)
  3. Через портал Государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru/)

Перечень документов, необходимых для зачисления в 1 класс МАОУ «СОШ № 49» детей, не проживающих (не зарегистрированных) на закрепленной за образовательным учреждением территории, но желающих учиться в МАОУ «СОШ № 49»:

• личное заявление родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

С целью минимизации рисков распространения новой коронавирусной инфекции настоятельно рекомендуем подавать заявление в электронном виде через портал Государственных и муниципальных услуг или портал образовательных услуг.

При любой форме подачи заявления необходимый пакет документов родитель (законный представитель) в течение 5 рабочих дней с момента подачи заявления предоставляет в МАОУ «СОШ № 49».

Прием документов будет осуществляться по предварительной записи.

Телефон для предварительной записи: 2-43-02 (8.30-14.30- понедельник-пятница)

График приема документов: 06, 07, 08, 13, 14, 15 мая 2020 года: 8.30-14.00.

С 18 мая 2020 года в график приема документов будут внесены изменения.

Любые вопросы по зачислению в 1 класс можно задать сотрудникам образовательного учреждения с 8.30 до 15.00 (понедельник - пятница):

- Понедельник:  9-67-43 - Тукмачева Анна Юрьевна, директор;
- Вторник: 2-43-02 – Скляр Светлана Валерьевна, зав. канцелярией;
- Среда: 2-43-43 - Смолина Ирина Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе;
- Четверг: Скляр Светлана Валерьевна, зав. канцелярией;

- Пятница: 9-67-43 - Тукмачева Анна Юрьевна, директор.

На основании приказа управления образования от 27 января 2020 года № 23 «О комплектовании 1х классов в 2020/2021 учебном году» в Муниципальном  автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 49» будет организовано комплектование трех первых классов (количество мест не менее 75).

С 01 февраля 2020 года МАОУ «СОШ № 49» начинает прием в 1-е классы детей, проживающих (зарегистрированных) на закрепленной за школой территории.

1. Непосредственно при обращении в образовательное учреждение;

2. Через портал образовательных услуг (https://edu.egov66.ru/)

Перечень документов, необходимых для зачисления в 1 класс МАОУ «СОШ № 49» детей, проживающих на закрепленной за школой территории:

• оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ В 1 КЛАСС МАОУ "СОШ №49":

Прием документов на зачисление в 1-е классы начнётся:

• 01.02.2020 года (суббота) с 800 до 1300
  • понедельник, вторник, среда, пятница – с 800 до 1600;
  • четверг - с 800 до 1800.

Зачисление в 1 класс МАОУ «СОШ № 49» оформляется приказом в течение семи рабочих дней после приема необходимых документов.

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК:

9-67-43

директор МАОУ "СОШ №49"

Тукмачева

Анна Юрьевна

2-43-43

заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе

Смолина

Ирина Анатольевна