МАОУ "СОШ №49"

Школа 49 - территория образования, воспитания, развития!

СВЕДЕНИЯ О ШКОЛЕ

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

ОЛИМПИАДЫ И КОНКУРСЫ

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

ДЕСЯТЫЙ КЛАСС (2018-2019)

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

В образовательном учреждении на 2018-2019 учебный год скомплектован один десятый класс (25 человек). Вакантных мест -0.

РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

График приема документов в 1 класс МАОУ «СОШ № 49»:

заведующая канцелярией - Скляр Светлана Валерьевна:

понедельник, вторник, среда, пятница – с 800 до 1600; четверг – 800 до 1800

По состоянию на 05.07.2018 зачислено 80 человек. Вакантных мест - 20.

СПИСОК КНИГ, РЕКОМЕНДУЕМЫХ ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ УЧАЩИМИСЯ

В целях поддержки и развития чтения в Свердловской области, Министерством культуры СО совместно с Министерством общего и профессионального образования СО проведена работа по согласованию списка книг, рекомендуемых для прочтения учащимися общеобразовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области.

КОНКУРС "ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"

Генеральная прокуратура РФ организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему "Вместе против коррупции!".

Подробная информация на сайте https://genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/.

КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА "ОСТОРОЖНО, ПОЕЗД!"

Министерство общего и профессионального образования СО информирует о проведении Свердловской железной дорогой конкурса детского рисунка "Осторожно поезд!" в рамках Месячника "Внимание - дети!" с целью воспитания у подрастающего поколения поведенческой культуры безопасности нахождения на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта, а также предупреждения случаев травмирования.

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ МАОУ "СОШ №49"

Телефон горячей линии по вопросам оказания образовательных услуг 2-42-94, Бабушкина Маргарита Николаевна.

Время обращения: понедельник-пятница с 900 до 1200, с 1300 до 1500

ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Уважаемые родители!

Приглашаем принять участие в оценке деятельности образовательных организаций и оставить свой отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организаиями, на сайте bus.gov.ru.

Инструкция по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru (.pdf)

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями оциальной сферы.

ОПРОС О ДОСТУПНОСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области в период с 01 марта по 31 августа 2018 года проводит исследование доступности дополнительного образования.

Уважаемые родители, предлагаем вам заполнить анкету "Опрос о доступности дополнительного образования", поделиться мнением об организациях дополнительного образования, подведомственных Управлению образования Администрации Новоуральского городского округа

ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Приглашаем вас принять участие в опросе общественного мнения "Независимая оценка качества". Свои замечания, а также предложения по улучшению качества деятельности муниципального учреждения вы можете написать на сайте Администрации Новоуральского городского округа (http://adm-ngo.ru/forms/2236).

НАГРАДЫ МАОУ "СОШ №49"

МАОУ «СОШ №49» Лауреат-Победитель Открытого публичного Всероссийского смотра образовательных организаций в 2018 году. Выставочные материалы представлены на сайте http://expo.obr-nauka.ru/laureats.

Поздравляем коллектив школы!

РЕЙТИНГ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ СО В 2015 ГОДУ

Наше образовательное учреждение вошло в 100 лучших школ Свердловской области в 2015 году по материалам, подготовленными Министерством общего и профессионального образования Свердловской области, Государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования Свердловской области "Институт развития образования".

100 лучших школ

МАОУ "СОШ №49"

на Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Свердловской области

Прокуратура Свердловской области ГУ МВД России по СО

Библиотечная система субъектов Российской Федерации

Образование - Детям

Единый урок

Информационно-аналитическая система

Регионы России - детям

Всероссийский студенческий патриотический проект

Органы власти субъектов РФ – навстречу детям!

Информационный портал для молодежи

Лучшие муниципальные практики (буклет-2017)

Бесплатные он-лайн курсы для учащихся и родителей

Федеральный каталог интерактивных образовательный программ

ТЕЛЕФОНЫ "ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ"

по вопросам подготовки и проведении ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ в 2016-2017 учебном году:

8 (34370) 6-27-04 Управление образования в Новоуральском ГО - Кузовкова Татьяна Владиславовна

8 (495) 984-89-19 Телефон федеральной горячей линии по ЕГЭ «Горячая линия» Рособрнадзора для граждан

Режим работы 10:00-17:00

Понедельник – пятница

8 (34370) 7-09-32 Телефон доверия Администрации Новоуральского городского округа по в опросам противодействия коррупции (http://adm-ngo.ru/corruption/211/4167)

Образованный человек тем и отличается от необразованного,

что продолжает считать свое образование незаконченным.

К.Симонов