МАОУ "СОШ №49"

Школа 49 - территория образования, воспитания, развития!

СВЕДЕНИЯ О ШКОЛЕ

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

ОЛИМПИАДЫ И КОНКУРСЫ

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

• ОБ УЧАСТИИ В ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ "СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ" (ПИСЬМО)

В период с 11 по 22 марта 2019 года Министерством внутренних дел организовано проведение первого этапа Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью".

• ДЕТСКАЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ

Предлагаем ознакомиться с информацией об организации отдыха и оздоровления детей Новоуральского ГО в каникулярный период в 2019 году.

• ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
  • Телефон горячей линии по вопросам оказания образовательных услуг 2-42-94, Бабушкина Маргарита Николаевна.

Время обращения: понедельник-пятница с 900 до 1200, с 1300 до 1500

• Горячая линия по вопросам питания в школьных столовых: 4-26-16, 4-41-75, 4-41-83, 4-33-46 (каждая пятница с 900 до 1600)

РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

На основании приказа управления образования от 25 января 2019 года № 20 "О комплектовании 1х классов в 2019/2020 учебном году" в Муниципальном  автономном общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа №49" будет организовано комплектование трех первых классов (количество мест не менее 75).

• С 01 февраля 2019 года МАОУ "СОШ №49" начинает прием в 1-е классы детей, проживающих (зарегистрированных) на закрепленной за школой территории.

• С 25 апреля 2019 года МАОУ "СОШ №49" начинает прием в 1-е классы детей, не проживающих (не зарегистрированных) на закрепленной за школой территории, но желающих учиться в МАОУ "СОШ №49" (при условии завершения приема в первый класс всех детей, зарегистрированных на закрепленной территории)

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДЕТСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ

Авторская группа "Плеяда" ведет поиск талантливых детей на территории Российской Федерации для включения их в "Энциклопедию детских достижений". Данная работа направлена на создание "Российской коллекции энциклопедией детских достижений". Сайт авторской группы "Плеяда" www.talant.info

РЕЙТИНГ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ СО В 2018 ГОДУ

Завершена процедура проведения в 2018 году независимой оценки качества предоставления услуг организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Свердловской области. Оценке подлежало 1144 образовательных организации области, среди которых 13 организаций, подведомственных Управлению образования Администрации Новоуральского городского округа.

По итоговому баллу МАОУ "СОШ №49" оценена на "отлично" и занимает ПЕРВОЕ МЕСТО СРЕДИ ШКОЛ ГОРОДА

100 лучших школ

НАГРАДЫ МАОУ "СОШ №49"

На основании независимой экспертной оценки и общественного мнения, МАОУ "СОШ №49" является участником Рееестра ведущих образовательных учреждений Российской Федерации за 2018 год.

МАОУ «СОШ №49» Лауреат-Победитель Открытого публичного Всероссийского смотра образовательных организаций в 2018 году. Выставочные материалы представлены на сайте http://expo.obr-nauka.ru/laureats.

Поздравляем коллектив школы!

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

МАОУ "СОШ №49" на Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Свердловской области

Прокуратура Свердловской области ГУ МВД России по СО

Библиотечная система субъектов Российской Федерации

Образование - Детям

Единый урок

Информационно-аналитическая система

Регионы России - детям

Всероссийский студенческий патриотический проект

Органы власти субъектов РФ – навстречу детям!

Информационный портал для молодежи

Лучшие муниципальные практики (буклет-2017)

Бесплатные он-лайн курсы для учащихся и родителей

Федеральный каталог интерактивных образовательный программ

Интернет-портал правовой информации

Электронный информационно-образовательный комплекс

ТЕЛЕФОНЫ "ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ"

по вопросам подготовки и проведении ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ в 2016-2017 учебном году:

8 (34370) 6-27-04 Управление образования в Новоуральском ГО - Кузовкова Татьяна Владиславовна

8 (495) 984-89-19 Телефон федеральной горячей линии по ЕГЭ «Горячая линия» Рособрнадзора для граждан

Режим работы 10:00-17:00

Понедельник – пятница

8 (34370) 7-09-32 Телефон доверия Администрации Новоуральского городского округа по в опросам противодействия коррупции (http://adm-ngo.ru/corruption/211/4167)

Образованный человек тем и отличается от необразованного,

что продолжает считать свое образование незаконченным.

К.Симонов