Наши достижения 2018-2019

РЕЙТИНГ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ СО в 2018 году

Завершена процедура проведения в 2018 году независимой оценки качества предоставления услуг организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Свердловской области. Оценке подлежало 1144 образовательных организации области, среди которых 13 организаций, подведомственных Управлению образования Администрации Новоуральского городского округа.

По итоговому баллу МАОУ "СОШ №49" оценена на "отлично" и занимает ПЕРВОЕ МЕСТО СРЕДИ ШКОЛ ГОРОДА

НАГРАДЫ МАОУ "СОШ №49"

На основании независимой экспертной оценки и общественного мнения, МАОУ "СОШ №49" является участником Рееестра ведущих образовательных учреждений Российской Федерации за 2018 год.

МАОУ «СОШ №49» является Лауреатом-Победителем  Открытого публичного Всероссийского смотра образовательных организаций в 2018 году. Выставочные материалы представлены на сайте http://expo.obr-nauka.ru/laureats. Поздравляем коллектив школы!