Полезная информация

Местом регистрации на Единый государственный экзамен для выпускников прошлых лет и лиц, обучающихся по программам среднего профессионального образования, определено МБОУ ДПО "УМЦРО" (Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Ленина, 87, кабинет №204).

Местом подачи заявлений на участие в Государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) для выпускников 2017-2018 учебного года определено МАОУ "СОШ №49" (Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Победы, 18, кабинет №216).

Местом подачи заявлений на участие в Государственной итоговой аттестации (ОГЭ) для выпускников 2017-2018 учебного года определено МАОУ "СОШ №49" (Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Победы, 18, кабинет №216).

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в образовательном учреждении

Уважаемые учителя, учащиеся 9-х классов и родители выпускников. Министерством общего и профессионального образования Свердловской области опубликованы «Ответы на типичные вопросы о проведении ГИА в 9-х классах»

Информационные материалы 2017 (Плакаты)

Информационные материалы 2016 (Плакаты)