|
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №49"
Новоуральского городского округа |
| |
|
|
Наши достижения 2016-2017 |
|
Достижения обучающихся |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
-
Диплом III степени в номинации "Народный вокал" 10-12 лет в V Региональном фестиваль-конкурсе детского и юношеского творчества "Краски нашего детства" награждается Ансамбль народной песни "Лель";
-
Диплом I степени в номинации "Народный вокал" 7-10 лет в V Региональном фестиваль-конкурсе детского и юношеского творчества "Краски нашего детства" награждается Ионова Вероника;
-
Диплом Лауреата I степени в номинации "Художественное слово - ПОЭЗИЯ" 7-9 лет в V Региональном фестиваль-конкурсе детского и юношеского творчества "Краски нашего детства" награждается Истомина Екатерина;
-
Диплом II степени в номинации "Художественное слово - ПОЭЗИЯ" 7-9 лет в V Региональном фестиваль-конкурсе детского и юношеского творчества "Краски нашего детства" награждается Валиев Алексей;
-
Диплом III степени в номинации "Художественное слово - ПОЭЗИЯ" 7-9 лет в V Региональном фестиваль-конкурсе детского и юношеского творчества "Краски нашего детства" награждается Растрепенин Андрей;
-
Диплом III степени в номинации "Художественное слово - ПОЭЗИЯ" 10-12 лет в V Региональном фестиваль-конкурсе детского и юношеского творчества "Краски нашего детства" награждается Воробьева Виктория;
-
Диплом Лауреат III степени в номинации "Художественное слово - ПОЭЗИЯ" 7-9 лет в V Региональном фестиваль-конкурсе детского и юношеского творчества "Краски нашего детства" награждается Минченко София;
-
Дипломом за участие в Городском конкурсе исполнителей поэтического слова "Живая классика: татарские поэты" награждаются: Поздеева Мария, Панова Ксения, Наумова Дарья, Лебедева Евгения, Калаур Марианна, Колегов Иван, Кабанов Денис;
-
Свидетельством участника конкурса творческих работ "Снежная рукавичка" награждаются: ученики 1А класса Солдатов Иван, Климова Екатерина; ученики 1Б класса Токарева Полина, Желтов Слава; ученики 1В класса Тушкевич Никита, Ольховиков Макар; ученик 4А класса Тетерин Саша;
-
Дипломом II степени конкурса научно-исследовательских работ по направлению "Энергосбережение" за групповой проект "Комфортный дом грамотного потребителя жилищно-коммунальных услуг" награждены ученики 6В класса: Акопян Анастасия, Асмандияров Никита, Власов Владимир, Кожевникова Марина, Колупаева Елизавета, Митянина София, Смирнова Кристина, Фоминых Валерия (руководитель Тронина Е.Ю.);
-
Дипломом II степени награждена победительница творческих работ "Работник ЖКХ" Кадкина Даша (6В класс);
-
Дипломы участников конкурса творческих работ получили Колесник Яна и Брылина Мария (6В класс);
-
Дипломом за участие в муниципальном конкурсе рисунков "Рисуем любимые мультфильмы" награждаются учащиеся 1Б класса МАОУ "СОШ №49" Кличенко Артемий, Плещев Слава, Богатенко Новелла, Токарева Полина, Бочарникова Даша, Сенделева Вика, Багадиров Саша, Мирсаетов Дмитрий;
-
Дипломом III степени награждается МАОУ "СОШ №49" призер конкурсной природоохранной акции "Чистый берег", в рамках Муниципальной программы "Родники", руководители: Дурницына М.В., Власова Л. Н., Саламатова Н.А.;
-
Грамотой награждается Иванова Виктория за I место в соревнованиях по метанию малого мяча среди девочек 5-7 классов;
-
Дипломом II степени награждается Дульцева Полина, ученица 2В класса МАОУ "СОШ №49", призер конкурса игрушек животных, в рамках выставки-конкурса "Создания прекрасные и удивительные", руководитель Торчинская Е.И.;
-
Дипломом III степени награждается Чебоксаров Константин, ученик 2В класса МАОУ "СОШ №49", призер конкурса фотографий "Мы нужны друг другу на земле", в рамках выставки-конкурса "Создания прекрасные и удивительные", руководитель Торчинская Е.И.;
-
Муниципальный конкурс сочинений «Моя будущая профессия» - Мусихина Дарья I место и Логинова Валерия I место, Вахранев Александр III место и Челпанова Юлия III место;
-
Муниципальный конкурс электронных презентаций «Я – человек труда!» - Гоштонар Карина I место, Овчинникова Анна II место.
|
Достижения педагогов |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- Учебно-методический центр развития образования выражает благодарность Жулановой Елене Александровне, учителю МАОУ "СОШ №49", за сотрудничество в организации и проведении мероприятий городского научного общества учащихся;
- Благодарственное письмо за организацию участников городской викторины "Славим человека труда! Профессии Росатома" Стриговой Татьяне Сергеевне, Тихоновой Юлии Николаевне, Саламатовой Наталье Александровне;
- Грамотой награждается команда МАОУ "СОШ №49" за II место в соревнованиях по легкоатлетическому двоеборью среди мужских команд 2 группы;
- Грамотой награждается команда Сергеев Михаил Александрович за I место в соревнованиях по легкоатлетическому двоеборью Спартакиады работников городских организаций в личном первенстве среди мужских команд 2 группы
|
|
|
|
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish" |