Связь поколений

2015-2016 учебный год

В 2015-2016 году  продолжена работа по реализации  социального проекта «Связь поколений».     В проекте принимают участие обучающиеся 2-11 классов. Особое внимание уделяется проведению мастер-классов по изготовлению подарков для ветеранов Великой Отечественной войны. Данное направление реализуется учащимися 5б,6а и 6в классов.

Большое внимание в рамках проекта уделяется организации благотворительной и социально-значимой деятельности для людей старшего поколения. В образовательном учреждении силами педагогов и учащихся были подготовлены благотворительные концерты к Дню учителя, Дню пожилого человека, Дню матери, Дню защитников Отечества.