Полезная информация

Полезная информация

Местом регистрации на Единый государственный экзамен для выпускников прошлых лет и лиц, обучающихся по программам среднего профессионального образования, определено МБОУ ДПО "УМЦРО" (Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Ленина, 87, кабинет №204).

Местом подачи заявлений на участие в Государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) для выпускников 2017-2018 учебного года определено МАОУ "СОШ №49" (Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Победы, 18, кабинет №216).

Местом подачи заявлений на участие в Государственной итоговой аттестации (ОГЭ) для выпускников 2017-2018 учебного года определено МАОУ "СОШ №49" (Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Победы, 18, кабинет №216).

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в образовательном учреждении

Расписание проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2018 году   (ПРОЕКТ по состоянию на 11.10.2017)

Приказ о сроках и местах подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена на территории Новоуральского городского округа в 2018 году (приказ №232 от 30.10.2017)

Сроки и места подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, места регистрации на сдачу единого государственного экзамена на территории Свердловской области (приказ №531Д от 29.10.2015)