ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА - "ШКОЛА РАЗВИТИЯ"

Школа будущего первоклассника  –  "Школа развития" начинает работу с 10 января 2019 года и  представляет собой комплексную платную дополнительную образовательную услугу по подготовке детей дошкольного возраста к обучению в школе.

Обучение направлено на общее развитие детей, на освоение отношений сотрудничества (умение договариваться, обмениваться мнениями, понимать и оценивать друг друга и себя), на адаптацию в новых жизненных условиях.

Содержание образовательного процесса определяется учебным планом, учебными программами, календарно-тематическими планами, разработанными педагогами школы, утверждёнными методическим советом школы.

ПРИЕМ В 1-Е КЛАССЫ (2019-2020)

• Инструкция "Прием детей в 1-ый класс на 2019/2020 учебный год в общеобразовательные организации Новоуральского городского округа" СКАЧАТЬ

Перечень документов, необходимых для зачисления в 1 класс МАОУ "СОШ №49" детей:

• личное заявление родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

• оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Правила приема в Учреждение

Территория закрепленая за Муниципальным автономным общеобразовательным учреждением "Средняя общеобразовательная школа №49"

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Регламент предоставления муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение"

Постановления Администрации НГО от 15.12.2017 № 2557-а "О закреплении территории Новоуральского городского округа за соответствующими муниципальными общеобразовательными организациями" и от 12.01.2018 № 07-а "О внесении изменений в приложение..."

Зачисление в 1 класс МАОУ "СОШ №49" оформляется приказом в течение семи рабочих дней после приема необходимых документов.

Обращаем Ваше внимание, что зарегистрировать заявление на зачисление и постановку в очередь в образовательную организацию, получить информацию о зарегистрированном заявлении, найти необходимую образовательную организацию, получить другую полезную информацию можно на Портале образовательных услуг Свердловской области  (https://edu.egov66.ru/)

Телефоны для справок:

9-67-43

директор МАОУ "СОШ №49"

Тукмачева

Анна Юрьевна

2-43-43

заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе

Смолина

Ирина Анатольевна