МАОУ "СОШ №49"

Добро пожаловать!

Школа 49 - территория образования, воспитания, развития!

СВЕДЕНИЯ О ШКОЛЕ

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

БИБЛИОТЕЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Внимание, ЮБИЛЕЙ!

Бесплатные правовые консультации

Территориальная комиссия города Новоуральска по делам несовершеннолетних и защите их прав уведомляет детей и взрослых жителей Новоуральского городского округа о проведении мероприятий по правовому консультированию граждан по вопросам защиты прав детей, вопросам детско-родительских отношений, опеки в период с 01 сентября по 05 сентября 2017 года.

Оказание бесплатных правовых консультаций осуществляется:

- при личном обращении в Территориальную комиссию города Новоуральска по делам несовершеннолетних и защите их прав по адресу ул. Мичурина, 31, кабинте 12, 14, 15 в рабочее время (с 8.30 до 17.30)

- при обращении по телефону тел. (34370) 9-85-47, 9-63-25

- при обращении на электронную почту kdn@novouralsk.ru

- при обращении на Портал доверия www.Как-быть.рф с 14.00 до 02 часов на прямой связи специалисты службы доверия.

Учащиеся школы, родители учащихся могут обратиться с вопросами к Красноселой Юлия Валерьевны, заместителю директора по ВР: тел. 2-44-37

Все обращения будут преданы в Территориальную комиссию города Новоуральска по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Безопасные каникулы

Летние школьные каникулы — самая долгожданная пора для всех учащихся, каждый ждет их с нетерпением в предвкушении интересного отдыха, веселых развлечений и новых знакомств.

Чтобы летний отдых пошел на пользу будьте предельно внимательными и соблюдайте правила личной безопасности.

НАГРАДЫ МАОУ "СОШ №49"

РЕЙТИНГ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ СО В 2015 ГОДУ

Наше образовательное учреждение вошло в 100 лучших школ Свердловской области в 2015 году по материалам, подготовленными Министерством общего и профессионального образования Свердловской области, Государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования Свердловской области "Институт развития образования".

100 лучших школ

Карточка МАОУ "СОШ №49"

Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Свердловской области

Прокуратура Свердловской области ГУ МВД России по СО

Библиотечная система субъектов Российской Федерации

Образование - Детям

Единый урок

Информационно-аналитическая система

Регионы России - детям

Всероссийский студенческий патриотический проект

Органы власти субъектов РФ – навстречу детям!

ТЕЛЕФОНЫ "ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ"

по вопросам подготовки и проведении ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ в 2016-2017 учебном году:

8 (34370) 6-27-04 Управление образования в Новоуральском ГО - Кузовкова Татьяна Владиславовна

8 (495) 984-89-19 Телефон федеральной горячей линии по ЕГЭ «Горячая линия» Рособрнадзора для граждан

Режим работы 10:00 – 17:00

Понедельник – пятница

8 (34370) 7-09-32 Телефон доверия Администрации Новоуральского городского округа по в опросам противодействия коррупции (http://adm-ngo.ru/corruption/211/4167)

Образованный человек тем и отличается от необразованного,

что продолжает считать свое образование незаконченным.

К.Симонов

Дата последнего обновления страницы 21.08.2017