Добро пожаловать!

Школа 49 - территория образования, воспитания, развития!

МАОУ "СОШ №49" ВКонтакте

РЕЙТИНГ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ СО В 2021 ГОДУ

Независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями и организациями среднего профессионального образования (НОК УООД) , проходившая в Свердловской области с июня по декабрь 2021 года, завершена.
Всего в независимой оценке приняли участие 334 149 обучающихся и их родителей (законных представителей).
Средний балл участников НОК УООД-2021 составил 86,91 баллов. Средний балл общеобразовательных организаций – 86,89, организаций среднего профессионального образования – 87,14. Итоговый балл МАОУ "СОШ №49" – 97,48 баллов.
По качеству условий оказания услуг среди 1037 общеобразовательных организаций Свердловской области МАОУ "СОШ №49" занимает 14 место,  среди 947 муниципальных образовательных организаций находится на 7 месте, среди 13 образовательных организаций Новоуральского городского округа занимает 1 место.
С детальными результатами независимой оценки качества условий оказания услуг можно ознакомиться на сайте http://bus.gov.ru (портал для размещения информации о государственных организациях и их деятельности).
Информация о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МАОУ "СОШ №49", 2021 год размещена на сайте образовательного учреждения в разделе «Независимая оценка качества».

НАГРАДЫ МАОУ "СОШ №49"

По итогам деятельности гражданской обороны Новоуральского городского округа и Новоуральского городского звена Свердловской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2021 году МАОУ "СОШ №49" награждается дипломом за III место.
МАОУ «СОШ №49» Лауреат Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига лидеров - 2019", в номинации "Лидер в области духовно-нравственного и патриотического воспитания".
  На основании независимой экспертной оценки, и общественного мнения, МАОУ «СОШ №49» является участником Реестра ведущих образовательных учреждений Российской Федерации 2019-2020 учебный год.

На основании независимой экспертной оценки и общественного мнения, МАОУ "СОШ №49" является участником Рееестра ведущих образовательных учреждений Российской Федерации за 2018 год.

МАОУ «СОШ №49» Лауреат-Победитель Открытого публичного Всероссийского смотра образовательных организаций в 2018 году. Выставочные материалы представлены на сайте http://expo.obr-nauka.ru/laureats.

Поздравляем коллектив школы!

Образованный человек тем и отличается от необразованного,

что продолжает считать свое образование незаконченным.

К.Симонов

Дата последнего обновления страницы 01.06.2023