ГИА 11 класс

Опубликованы Методические рекомендации по ГИА 2018.

Завершился прием заявлений на участие в ЕГЭ

Уважаемые обучающиеся 11(12) классов,среднего профессионального образования, выпускники прошлых лет, родители!

Информируем вас, что 1 февраля 2018 года завершился прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме Единого государственного экзамена (ЕГЭ) и Государственного выпускного экзамена (ГВЭ-11) в 2018 году.

"Единый информационный день"

Уважаемые одиннадцатиклассники, выпускники прошлых лет, обучающиеся учреждений среднего профессионального образования, родители!

Управление образования Администрации Новоуральского городского округа информирует:

о проведении «Единого информационного дня» по вопросам подготовки и проведения единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году.

«Информационный день» состоится 18 января 2018 года с 18-00 в здании Управления образования, по адресу ул. Ленина, 87\

о проведении «Горячей линии» Управления образования по вопросам государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году.

Обратиться к специалистам «Горячей линии» вы можете с 29 по 31 января 2018 года по телефонам 6-27-04 и 6-26-97.

Расписание экзаменов

Министерство юстиции Российской Федерации зарегистрировало приказы Минобрнауки России, утверждающие расписание проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), государственного выпускного экзамена (ГВЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2018 году.

Скачать:

Телефоны «Горячих линий» по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ:

ФИПИ опубликовал проекты контрольных измерительных материалов ОГЭ 2018 года

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена http://fipi.ru/ege-i-gve-11/demoversii-specifikacii-kodifikatory  для выпускников 11 классов.

Опубликованы:

Информационные материалы (плакаты) об особенностях ЕГЭ-2018:

Уважаемые будущие участники ЕГЭ, родители, учителя!

Для вас разработаны информационные материалы  (ПЛАКАТЫ), которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!

Телефоны «Горячей линии» для участников ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ:

Телефон "горячей линии" Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (РОСОБНАДЗОР) по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ

Телефоны "горячей линии" для участников ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ в Свердловской области

заместитель начальника

Управления Образования

Селезнева Светлана Анатольевна, заместитель директора по УВР

Информация о местах регистрации заявлений на сдачу ГИА в 2018 году:

Сроки начала и окончания приема заявлений об участии в ЕГЭ от выпускников 11 класса

Дни и часы  приема заявлений

Селезнева Светлана Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

с 15 января 2018 года до 01 февраля 2018 года (исключая выходные (суббота и воскресенье) и праздничные дни)

с 13-00 до 16-00 часов по местному времени ежедневно