ГИА 11 класс

Об ознакомлении участников ГИА 2018 с результатами экзаменов

График обработки экзаменационных материалов, места и сроки ознакомления участников ГИА по образовательным программам основного общего образования с результатами экзаменов на территории СО в основной период 2018 года

Об организации работы территориального представительства  Конфликтной комиссий

С порядком подачи и рассмотрения апелляций Конфликтной комиссией Свердловской области можно ознакомиться в данном файле. Приложения к порядку подачи и рассмотрения апелляций: Приложение 1, приложение 2, приложение3 (http://ege.midural.ru/uchastnikam/konfliktnaja-komissija.html)

Шкала ЕГЭ

О внесении изменений в приложение 2 к методике определения минимального количества баллов ЕГЭ, подтверждающего освоение образовательной программы СО образования, и минимального количества баллов ЕГЭ, необходимого для поступления в ОО высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, утвержденной распоряжением ФС понадзору в сфере образования и науки (Распоряжение)

Информационные материалы

Для информирования участников ЕГЭ, их родителей и специалистов, принимающих участие в проведении ЕГЭ, Рособрнадзор подготовил тематические материалы. Брошюра для организаторов ЕГЭ и брошюра с советами психолога размещены на  сайте в разделе «Информационные материалы».

ОПРЕДЕЛЕНИЕ МИНИМАЛЬНОГО КОЛИЧЕСТВА БАЛЛОВ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Прошу всех заинтересованных лиц выпускников 11 классов , учителей изучить документ подготовленный
МИНИСТЕРСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 16 апреля 2018 г. N 617-10 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ 2 К МЕТОДИКЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МИНИМАЛЬНОГО КОЛИЧЕСТВА БАЛЛОВ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО ОСВОЕНИЕ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО  ОБРАЗОВАНИЯ, И МИНИМАЛЬНОГО КОЛИЧЕСТВА БАЛЛОВ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА, НЕОБХОДИМОГО ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА И ПРОГРАММАМ СПЕЦИАЛИТЕТА, УТВЕРЖДЕННОЙ РАСПОРЯЖЕНИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ОТ 30.12.2016 N 3422-10 (файл)

Опубликованы Методические рекомендации по ГИА 2018.

Завершился прием заявлений на участие в ЕГЭ

Уважаемые обучающиеся 11(12) классов,среднего профессионального образования, выпускники прошлых лет, родители!

Информируем вас, что 1 февраля 2018 года завершился прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме Единого государственного экзамена (ЕГЭ) и Государственного выпускного экзамена (ГВЭ-11) в 2018 году.

"Единый информационный день"

Уважаемые одиннадцатиклассники, выпускники прошлых лет, обучающиеся учреждений среднего профессионального образования, родители!

Управление образования Администрации Новоуральского городского округа информирует:

о проведении «Единого информационного дня» по вопросам подготовки и проведения единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году.

«Информационный день» состоится 18 января 2018 года с 18-00 в здании Управления образования, по адресу ул. Ленина, 87\

о проведении «Горячей линии» Управления образования по вопросам государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году.

Обратиться к специалистам «Горячей линии» вы можете с 29 по 31 января 2018 года по телефонам 6-27-04 и 6-26-97.

Расписание экзаменов

Министерство юстиции Российской Федерации зарегистрировало приказы Минобрнауки России, утверждающие расписание проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), государственного выпускного экзамена (ГВЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2018 году.

Скачать:

Телефоны «Горячих линий» по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ:

ФИПИ опубликовал проекты контрольных измерительных материалов ОГЭ 2018 года

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена http://fipi.ru/ege-i-gve-11/demoversii-specifikacii-kodifikatory  для выпускников 11 классов.

Опубликованы:

Информационные материалы (плакаты) об особенностях ЕГЭ-2018:

Уважаемые будущие участники ЕГЭ, родители, учителя!

Для вас разработаны информационные материалы  (ПЛАКАТЫ), которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!

Телефоны «Горячей линии» для участников ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ:

Телефон "горячей линии" Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (РОСОБНАДЗОР) по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ

Телефоны "горячей линии" для участников ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ в Свердловской области

заместитель начальника

Управления Образования

Селезнева Светлана Анатольевна, заместитель директора по УВР

Информация о местах регистрации заявлений на сдачу ГИА в 2018 году:

Сроки начала и окончания приема заявлений об участии в ЕГЭ от выпускников 11 класса

Дни и часы  приема заявлений

Селезнева Светлана Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

с 15 января 2018 года до 01 февраля 2018 года (исключая выходные (суббота и воскресенье) и праздничные дни)

с 13-00 до 16-00 часов по местному времени ежедневно