Общественные проекты

Общественные проекты "Ем как дома" и "Опасный двор"

Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Мороков Игорь Рудольфович приглашает родителей к участию в общественных проектах.

Проект «Ем как дома!», в котором предлагается принять участие, будет являться ответной реакцией общественности, т.е. вашей реакцией – мам, пап, бабушек и дедушек, самих школьников и школьных учителей, на те проблемы, которые регулярно проявляются в организации и в качестве детского питания в образовательных учреждениях.

Проект "Опасный двор" предполагает обсуждение проблем безопасности детских игровых сооружений.

Подробная информация, а также новости о ходе реализации проектов размещены на сайте http://www.svdeti.ru/.

Ваши обращения и фото вы можете присылать по адресу eda@svdeti.ru, dvor@svdeti.ru