Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №49" - Структура и органы управления образовательной организацией
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №49"
      Директор: Тукмачева Анна Юрьевна
      Телефон руководителя: (34370) 9-67-43 (время обращения по телефону: понедельник - пятница с 8-00 до 16-30 (перерыв с 12-00 до 12-30). Прием граждан: четверг с 15-00 до 17-00
      E-mail руководителя: sc49secretar@yandex.ru
      Сайт: http://s49novouralsk.edusite.ru
      Адрес: г. Новоуральск, ул. Победы, д.18.
  • Общее собрание трудового коллектива
      Положение о структурных подразделениях: Файл
  • Общешкольная конференция
  • Совет Учреждения
  • Педагогический совет
  • Методический совет
  • Школьные методические объединения
  • Общешкольный родительский комитет
  • Классный родительский комитет
  • Ученическое самоуправление
НазваниеФайл
Управление образовательным учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Текущее руководство деятельностью образовательного учреждения осуществляет директор. Коллегиальными органами образовательного учреждения являются: - Наблюдательный совет, - Общее собрание трудового коллектива, - Общешкольная конференция, - Совет учреждения, - Педагогический совет, - Методический совет, - Школьные методические объединения, - Общешкольный и классные родительские комитеты, - Органы ученического самоуправления. Управление образовательным учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Коллегиальными органами образовательного учреждения являются:
- Наблюдательный совет,
- Общее собрание трудового коллектива,
- Общешкольная конференция,
- Совет учреждения,
- Педагогический совет,
- Методический совет,
- Школьные методические объединения,
- Общешкольный и классные родительские комитеты,
- Органы ученического самоуправления.