Учебный годОписание
2019-2020Наличие и условия предоставления обучающимся (восптанникам) стипендий:
Выплата стипендий не предусмотрена

Общежитие, плата за проживание:
общежитий нет

Информация о трудоустройстве выпускников: Файл (XLS; 47Кб)

ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2019-2020Обучающимся МАОУ "СОШ № 49" предоставляются следующие меры материальной поддержки на основании Постановления администрации НГО от 27.12.18 №2534-а "О порядке предоставления питания учащимся муниципальных общеобразовательных организаций НГО на 2019 год" (см. ссылку)Файл (PDF; 212Кб)
2019-2020Обеспечение бесплатным питанием в случаях и порядке, который установлен Федеральными законами, нормативными документами Свердловской области и города Новоуральска следующих категорий обучающихся из числа (см.ссылку "Положение о дополнительном горячем питании детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации"): детей – сирот; детей, оставшихся без попечения родителей; детей из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области; детей из многодетных семей; учащихся 1-4 классов (за исключением категорий обучающихся 1-4 классов, указанных выше); детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также из числа детей, относящихся к группе риска по туберкулезу.Файл (PDF; 115Кб)
2019-2020Предоставление бесплатных проездных билетов обучающимся из категории: дети – сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей (Постановления Правительства СО от 30.08.2005 №709-ПП "Об утверждении Положения о порядке проезда детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей..." (см. ссылку). Файл (PDF; 376Кб)
2019-2020Социальная поддержка многодетных семей На основании Постановления Правительства Свердловской области от 29.01.2016 г. № 58-ПП «Об утверждении порядка предоставления компенсации расходов на приобретение комплекта одежды для посещения ребенком общеобразовательной организации» один раз в два календарных года многодетной семье предоставляется компенсация расходов на приобретение комплекта одежды (см. ссылку).Файл (PDF; 787Кб)