Руководство
  
Тукмачева Анна Юрьевна
Тукмачева Анна Юрьевна
Почетный работник РФ;
Директор
Тукмачева Анна Юрьевна
Почетный работник РФ;
Директор
Тел.: (34370) 9-67-43
E-Mail: sc49secretar@yandex.ru

Педагогический стаж: 27 лет
Уровень образования: высшее
Категория: высшая категория
Селезнева Светлана Анатольевна
Селезнева Светлана Анатольевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Селезнева Светлана Анатольевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Тел.: (34370) 2-42-96
E-Mail: s.a.selezneva11@mail.ru

Педагогический стаж: 27 лет
Уровень образования: высшее
Смолина Ирина Анатольевна
Смолина Ирина Анатольевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Смолина Ирина Анатольевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Тел.: (34370) 2-43-43
E-Mail: irina.smolina@yandex.ru

Педагогический стаж: 34 года
Уровень образования: высшее
Красноселова Юлия Валерьевна
Красноселова Юлия Валерьевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Красноселова Юлия Валерьевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Тел.: (34370) 2-44-37
E-Mail: krasnoselova68@mail.ru

Педагогический стаж: 27 лет
Уровень образования: высшее
Категория: первая категория
Новоселова Юлия Сергеевна
Новоселова Юлия Сергеевна
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Новоселова Юлия Сергеевна
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Тел.: (34370) 2-42-58
E-Mail: novoselova1980@inbox.ru

Общий стаж: 21 год / Стаж по специальности: 7 лет
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: "Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Учебный центр "Развитие", 12.03.15-13.03.15, 72 часа, Удостоверение № 000233; "Пожарно-технический минимум для руководителей и лиц, ответственных за пожарную безопасность", ООО "Аист" УЦ СП "Всеобуч", 24.03.16-30.03.16, 16 часов, Удостоверение № 3627; "Управление вопросами доступной образовательной среды в ОУ и организация сопровождения маломобильных групп населения и инвалидов", Учебный центр ООО "Астрон", 29.10.2016, 24 часа, Удостоверение № 000063; "Обучение навыкам оказания первой помощи", НФГБПОУ "СОМК", 18.05.17, 16 часов, Удостоверение № 401
Профессиональная переподготовка: "Педагогическое образование: педагогика и психология общего и среднего профессионального образования", АНО ВО "МИВАО", 10.06.2017-25.07.2017, 280 часов, Диплом о профессиональной переподготовке №3358-Д



Персональный состав педагогических работников
Педагоги начального общего образования
  
Безносикова Лидия Васильевна
Безносикова Лидия Васильевна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы
Безносикова Лидия Васильевна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы
Общий стаж: 48 лет / Педагогический стаж: 48 лет / Стаж по специальности: 48 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Русский язык и литература
Повышение квалификации: "Организация исследовательской деятельности учащихся", УМЦРО г. Новоуральск, 19.02.15-16.04.15, 32 часа, Удостоверение 72-15; "ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности", ФПК АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента" г. Салехард, 05.10.16-15.10.16, 72 часа, Удостоверение 371/109
Булатова Татьяна Юрьевна
Булатова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы
Булатова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы
Общий стаж: 31 год / Педагогический стаж: 31 год / Стаж по специальности: 28 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Педагогика и методика начального обучения
Повышение квалификации: "ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности", ФПК АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента" г. Салехард, 05.10.16-15.10.16, 72 часа, Удостоверение 373/109
Грехова Елена Юрьевна
Грехова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы
Грехова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы
Общий стаж: 28 лет / Педагогический стаж: 28 лет / Стаж по специальности: 28 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Педагогика и методика начального образования
Повышение квалификации: "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности в общеобразовательной организации", ГАОУ ДПО СО "ИРО", 11.05.16-18.05.16, 40 часов, Удостоверение № 5681; "Обучение навыкам оказания первой помощи", НФГБПОУ "СОМК", 18.05.17, 16 часов, Удостоверение № 392
Кулакова Яна Ивановна
Кулакова Яна Ивановна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы
Кулакова Яна Ивановна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы
Общий стаж: 22 года / Педагогический стаж: 22 года / Стаж по специальности: 22 года
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Педагогика и методика начального образования
Повышение квалификации: "Формирование универсальных учебных действий на уроках", АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" г. Петрозаводск, 22.02.16-21.03.16, 72 часа, Удостоверение 18-4-358; "ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности", ФПК АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента" г. Салехард, 05.10.16-15.10.16, 72 часа, Удостоверение 378/109; "Формирование универсальных учебных действий на уроках", АНО ДПО "ИОЦ повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", 21.03.2016, 72 часа, Удостоверение №18-4-358
Лаврова Валентина Александровна
Лаврова Валентина Александровна
Учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы
Лаврова Валентина Александровна
Учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы
Общий стаж: 28 лет / Педагогический стаж: 28 лет / Стаж по специальности: 28 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Педагогика и методика начального образования, специально-дефектологическое образование
Повышение квалификации: "Применение дистанционных технологий в образовании детей с ОВЗ с использованием дистанционных образовательных технологий", ГАОУ ДПО СО "ИРО" г.Екатеринбург, 09.11.2015-08.12.2015, 120 часов; "ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности", ГАОУ ДПО СО "ИРО" г.Екатеринбург, 15.03.2017-21.03.2017, 48 часов
Мезенцева Наталья Александровна
Мезенцева Наталья Александровна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы
Мезенцева Наталья Александровна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы
Общий стаж: 43 года / Педагогический стаж: 40 лет / Стаж по специальности: 40 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Педагогика и методика начального образования
Повышение квалификации: "Организация исследовательской деятельности учащихся", УМЦРО г. Новоуральск, 19.02.15-16.04.15, 32 часа, Удостоверение № 73-15
Пахомова Светлана Егоровна
Пахомова Светлана Егоровна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы
Пахомова Светлана Егоровна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы
Общий стаж: 48 лет / Педагогический стаж: 48 лет / Стаж по специальности: 48 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Педагогика и методика начального обучения
Повышение квалификации: "Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров", УрГПУ, 25.03.16-31.03.16, 72 часа, Сертификат; "Содержание и технология развития ФГОС начального общего образования". Вариантный модуль: "Содержательные и методические аспекты изучения курса "Окружающий мир" в соответствии с ФГОС начального общего образования", ГАОУ ДПО СО "ИРО", 10.10.2016-12.10.2016, 24 часа, Удостоверение № 10088; "ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности", ФПК АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента", 05.10.16-15.10.16, 72 часа, Удостоверение 376/109
Петрухина Анастасия ВалерьевнаПетрухина Анастасия Валерьевна
Учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы
Педагогический стаж: 2 месяца
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Психолог-педагог начального образования
Повышение квалификации: "Профессиональные компетенции и индивидуальность педагога в начальной школе в условиях реализации ФГОС", 13.11.2017, 72 часа
Петухова Наталья Ивановна
Петухова Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы
Петухова Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы
Общий стаж: 22 года / Педагогический стаж: 22 года / Стаж по специальности: 22 года
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Педагогика и методика начального образования
Повышение квалификации: "Организация исследовательской деятельности учащихся", УМЦРО г. Новоуральск, 19.02.15-16.04.15 , 32 часа, Удостоверение № 75-15; "Подготовка организаторов единого государственного экзамена и основного государственного экзамена" (с использованием дистанционных образовательных технологий)", модуль №1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ, НТФ ИРО г. Нижний Тагил, 16.03.15-18.03.15, 20часов, Удостоверение № 1315; "Современные подходы и методы к внедрению ФГОС", НО Благотворительный фонд наследия Д.И. Менделеева на базе Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева г. Москва, 05.12.15-11.12.15, 72 часа, Удостоверение № Н-00056; "ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности", ФПК АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента", 05.10.16-15.10.16, 72 часа, Удостоверение 372/109; "Обучение навыкам оказания первой помощи", НФГБПОУ "СОМК", 18.05.17, 16 часов, Удостоверение № 387
Рогалёва Наталья Александровна
Рогалёва Наталья Александровна
Учитель начальных классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы
Рогалёва Наталья Александровна
Учитель начальных классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы
Общий стаж: 29 лет / Педагогический стаж: 29 лет / Стаж по специальности: 29 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Педагогика и методика начального образования
Повышение квалификации: "Подготовка организаторов единого государственного экзамена и основного государственного экзамена" (с использованием дистанционных образовательных технологий)", модуль №1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ, НТФ ИРО г. Нижний Тагил, 16.03.15-18.03.15, 20часов, Удостоверение № 1316; "Медиативные техники при разрешении конфликтов в сфере образования:правовые аспекты", НЧОУ ДПО "ПЕРСОНАЛ", 19.09.16-26.09.16, 72 часа, Удостоверение 294; "ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности", ФПК АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента", 05.10.16-15.10.16, 72 часа, Удостоверение 377/109; "Современные подходы и методы к внедрению ФГОС", НО БФН Менделеева г. Москва, 19.11.2016-25.11.2016, 72 часа, Удостоверение Г-00225
Серебренникова Елена Александровна
Серебренникова Елена Александровна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы
Серебренникова Елена Александровна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы
Общий стаж: 40 лет / Педагогический стаж: 37 лет / Стаж по специальности: 37 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Педагогика и методика начального образования
Повышение квалификации: "Подготовка организаторов единого государственного экзамена и основного государственного экзамена" (с использованием дистанционных образовательных технологий)", модуль №1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ, НТФ ИРО г. Нижний Тагил, 16.03.15-18.03.15, 20часов, Удостоверение № 1320; "ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности", ФПК АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента", 05.10.16-15.10.16, 72 часа, Удостоверение 379/109; "Обучение навыкам оказания первой помощи", НФГБПОУ "СОМК", 18.05.17, 16 часов, Удостоверение № 389
Смолина Ирина Анатольевна
Смолина Ирина Анатольевна
Почетный работник общего образования РФ;
учитель начальных классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Смолина Ирина Анатольевна
Почетный работник общего образования РФ;
учитель начальных классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Общий стаж: 34 года / Педагогический стаж: 34 года / Стаж по специальности: 34 года
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Педагогика и методика начального обучения
Повышение квалификации: "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности в общеобразовательной организации", ГАОУ ДПО СО "ИРО", 11.05.16-18.05.16, 40 часов, Удостоверение № 5698; "Обучение навыкам оказания первой помощи", НФГБПОУ "СОМК", 18.05.17, 16 часов, Удостоверение № 403
Суворова Зоя Васильевна
Суворова Зоя Васильевна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы
Суворова Зоя Васильевна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы
Общий стаж: 36 лет / Педагогический стаж: 34 года / Стаж по специальности: 34 года
Уровень образования: Начальное профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы
Повышение квалификации: "Организация исследовательской деятельности учащихся", УМЦРО г. Новоуральск, 19.02.15-16.04.15 32 часа, Удостоверение № 74-15; "ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности", ФПК АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента", 05.10.16-15.10.16, 72 часа, Удостоверение 374/109
Торчинская Елена Ивановна
Торчинская Елена Ивановна
Учитель начальных классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы
Торчинская Елена Ивановна
Учитель начальных классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы
Общий стаж: 30 лет / Педагогический стаж: 29 лет / Стаж по специальности: 29 лет
Уровень образования: Начальное профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы
Повышение квалификации: "Подготовка организаторов единого государственного экзамена и основного государственного экзамена" (с использованием дистанционных образовательных технологий)", модуль №1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ, НТФИРО г. Н. Тагил, 16.03.15-18.03.15, 20часов, Удостоверение № 1322; "Деятельность органов государственной власти и органов местного самоуправления, общественных организаций, организаций культуры и средств массовой информации по вопросам патриотического воспитания граждан Российской Федерации", ГАОУ ДПО СО "ИРО", 28.03.16-30.03.16, 24 часа, Удостоверение № 3595; "ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности", ФПК АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента" г. Салехард, 05.10.16-15.10.16, 72 часа, Удостоверение 375/109
Федорова Алла Евгеньевна
Федорова Алла Евгеньевна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы
Федорова Алла Евгеньевна
Учитель начальных классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы
Общий стаж: 30 лет / Педагогический стаж: 29 лет / Стаж по специальности: 29 лет
Уровень образования: средне-специальное
Направление подготовки и/или специальности: Преподавание в начальных класссах
Повышение квалификации: "Теоретические и методические основы активных методов обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)", 25.09.2017-26.09.2017, 36 часов, Сертификат
Педагоги основного общего и среднего общего образования
  
Аверьянова Наталья Михайловна
Аверьянова Наталья Михайловна
Учитель русского языка и литературы
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература, риторика
Аверьянова Наталья Михайловна
Учитель русского языка и литературы
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература, риторика
Общий стаж: 23 года / Педагогический стаж: 22 года / Стаж по специальности: 22 года
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Русский язык и литература
Повышение квалификации: "Конструируем будущее: модульное обучение как условие ценностного и профессионального самоопределения старшеклассников", МАОА «Гимназия» Новоуральский городской округ, 28.03.16-30.03.16, 24 часа Сертификат №154-16; "Подготовка экспертов территориальных подкомиссий по русскому языку (ОГЭ", ГАОУ ДПО СО "ИРО", 21.03.17-23.03.17, 24 часа, Удостоверение №3689
Бузмакова Ольга Николаевна
Бузмакова Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература
Бузмакова Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература
Общий стаж: 23 года / Педагогический стаж: 22 года / Стаж по специальности: 22 года
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Русский язык и литература
Повышение квалификации: "Формирование и оценка личностных результатов в соответствии с ФГОС", МБОУ ДПО "УМЦРО", 07.12.15-09.12.15, 24 часа, Удостоверение № 39-15; "Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров", УрГПУ, 25.03.16-31.03.16, 72 часа, Сертификат; "Современные средства оценивания результатов обучения", ГАОУ ДПО СО "ИРО", 10.04.17-19.04.17, 72 часа, Удостоверение 5402
Горбунова Лариса АлександровнаГорбунова Лариса Александровна
Учитель русского языка и литературы
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература, риторика
Общий стаж: 27 лет / Педагогический стаж: 27 лет / Стаж по специальности: 27 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Русский язык и литература
Повышение квалификации: "Современные подходы и методы к внедрению ФГОС в школах России", НО Благотворительный фонд наследия Д.И. Менделеева г. Москва, 21.11.15-27.11.15, 72 часа, Удостоверение Г-0028; "Методические вопросы подготовки обучающихся к написанию сочинения на итоговой аттестации (ОГЭ, итоговое сочинение в 11 классе, ЕГЭ)", ГАОУ ДПО СО "ИРО", 20.02.17-22.02.17, 24 часа, Удостоверение №1810; "Подготовка экспертов территориальных подкомиссий по русскому языку (ОГЭ", ГАОУ ДПО СО "ИРО", 21.03.17-23.03.17, 24 часа, Удостоверение №3695
Горявина Светлана Евгеньевна
Горявина Светлана Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература, риторика
Горявина Светлана Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература, риторика
Общий стаж: 24 года / Педагогический стаж: 24 года / Стаж по специальности: 24 года
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Русский язык и литература
Повышение квалификации: "Организация исследовательской деятельности учащихся", УМЦРО, г.Новоуральск, 19.02.15-16.04.15 32 часа, Удостоверение № 82-15; "Совершенствование профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы в области методики обучения написанию сочинений на ступени основного и среднего (полного) общего образования", ГАОУ ДПО СО "ИРО", 01.06.15-19.06.15, 72 часа, Удостоверение № 11796; "Конструируем будущее: модульное обучение как условие ценностного и профессионального самоопределения старшеклассников", МАОА "Гимназия" Новоуральский ГО, 28.03.16-30.03.16, 24 часа, Сертификат № 155-16; "Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников", Нижнетагильский филиал ГАОУ ДПО СО "ИРО", 04.10.16-06.10.16, 24 часа, Удостоверение №3569; "Подготовка экспертов территориальных подкомиссий по русскому языку (ОГЭ", ГАОУ ДПО СО "ИРО", 21.03.17-23.03.17, 24 часа, Удостоверение №3696
Жуланова Елена Александровна
Жуланова Елена Александровна
Кандидат филологических наук; Почетный работник общего образования РФ;
Учитель русского языка и литературы
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература, риторика
Жуланова Елена Александровна
Кандидат филологических наук; Почетный работник общего образования РФ;
Сайт
Учитель русского языка и литературы
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература, риторика
Общий стаж: 24 года / Педагогический стаж: 24 года / Стаж по специальности: 24 года
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Русский язык и литература
Повышение квалификации: "Совершенствование профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы в области методики обучения написанию сочинений на ступени основного и среднего (полного) общего образования", ГАОУ ДПО СО "ИРО", 01.06.15-19.06.15, 72 часа, Удостоверение № 11801; "Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке развернутых ответов участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования", ГАОУ ДПО СО "ИРО", 19.01.15-16.03.15, 24 часа, Удостоверение № 10596; "ФГОС: событийный формат образования", МБОУ ДПО "УМЦРО", 31.10.15-01.12.15, 36 часов, Удостоверение №10-15; "Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров", УрГПУ, 25.03.16-31.03.16, 72 часа, Сертификат; "Конструируем будущее: модульное обучение как условие ценностного и профессионального самоопределения старшеклассников", МАОА "Гимназия" Новоуральский городской округ, 28.03.16-30.03.16, 24 часа, Сертификат 153-16; "Подготовка школьников к участию в конкурсах и олимпиадах", Вариативный модуль: "Методика подготовки обучающихся к олимпиаде по литературе", ГАОУ ДПО СО "ИРО", 12.09.16-15.09.16, 32 часа, Удостоверение № 8785; "Методические вопросы подготовки обучающихся к ЕГЭ по литературе", ГАОУ ДПО СО "ИРО", 21.11.16-23.11.16, 24 часа, Удостоверение 12541; "Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке развернутых ответов участников ГИА по образовательным программам среднего общего образования", ГАОУ ДПО СО "ИРО", 20.02.17-04.03.17, 24 часа, Удостоверение 7362
Постылякова Ольга Валентиновна
Постылякова Ольга Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература
Постылякова Ольга Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература
Общий стаж: 32 года / Педагогический стаж: 28 лет / Стаж по специальности: 25 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Русский язык и литература
Повышение квалификации: "Организация проектной деятельности школьников в условиях реализации ФГОС общего образования", МБОУ ДПО "УМЦРО", 22.11.16-13.12.16, 26 часов, Удостоверение 127/16; "Подготовка экспертов территориальных подкомиссий по русскому языку (ОГЭ", ГАОУ ДПО СО "ИРО", 21.03.17-23.03.17, 24 часа, Удостоверение №3708
Гальченко Людмила Ивановна
Гальченко Людмила Ивановна
Учитель истории
первая категория
Преподаваемые дисциплины: История, обществознание
Гальченко Людмила Ивановна
Учитель истории
первая категория
Преподаваемые дисциплины: История, обществознание
Общий стаж: 29 лет / Педагогический стаж: 29 лет / Стаж по специальности: 29 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: История и педагогика
Повышение квалификации: "Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров", УрГПУ, 25.03.16-31.03.16, 72 часа, Сертификат; "Преподавание истории в соответствии с Концепцией нового УМК по отечественной истории", ГАОУ ДПО СО "ИРО", 07.11.16-11.11.16, 40 часов, Удостоверение № 11772
Мысник Татьяна Борисовна
Мысник Татьяна Борисовна
Учитель истории и обществознания
первая категория
Преподаваемые дисциплины: История, обществознание
Мысник Татьяна Борисовна
Учитель истории и обществознания
первая категория
Преподаваемые дисциплины: История, обществознание
Общий стаж: 38 лет / Педагогический стаж: 38 лет / Стаж по специальности: 38 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Историко-архивоведение
Повышение квалификации: "Подготовка организаторов единого государственного экзамена" (с использованием дистанционных образовательных технологий), модуль № 1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ, НТФ ИРО г. Нижний Тагил, 16.03.15-18.03.15, 20 часов, Удостоверение № 1421; "Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров", УрГПУ, 25.03.16-31.03.16, 72 часа, Сертификат; "Организация проектной деятельности школьников в условиях реализации ФГОС общего образования", МБОУ ДПО "УМЦРО", 22.11.16-13.12.16, 26 часов, Удостоверение 128/16
Тимофеева Наталья АлександровнаТимофеева Наталья Александровна
Учитель истории, обществознания
без категории
Преподаваемые дисциплины: история и обществознание
Общий стаж: 9 лет / Педагогический стаж: 9 лет / Стаж по специальности: 9 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: история
Повышение квалификации: "Подготовка организаторов единого государственного экзамена" (с использованием дистанционных образовательных технологий), модуль № 1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ, НТФ ИРО г. Н. Тагил, 16.03.15-18.03.15 , 20 часов, Удостоверение № 1401; "Преподавание истории в соответствии с Концепцией нового УМК по отечественной истории", ГАОУ ДПО СО "ИРО" г.Екатеринбург, 24.02.15-28.02.15, 40 часов, Удостоверение № 1658
Алексеева Татьяна Михайловна
Алексеева Татьяна Михайловна
Учитель физики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Физика, природоведение
Алексеева Татьяна Михайловна
Учитель физики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Физика, природоведение
Общий стаж: 33 года / Педагогический стаж: 28 лет / Стаж по специальности: 28 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Химическая технология стекла и ситаллов
Повышение квалификации: "Подготовка организаторов единого государственного экзамена"(с использованием дистанционных образовательных технологий), модуль № 1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ, НТФ ИРО г. Нижний Тагил, 16.03.15-18.03.15, 20 часов, Удостоверение № 1405; "Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров", УрГПУ, 25.03.16-31.03.16, 72 часа, Сертификат; "Организация проектной деятельности школьников в условиях реализации ФГОС общего образования", МБОУ ДПО "УМЦРО", 22.11.16-13.12.16, 26 часов, Удостоверение 129/16
Костылева Алла Леонидовна
Костылева Алла Леонидовна
Учитель математики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика
Костылева Алла Леонидовна
Учитель математики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика
Общий стаж: 30 лет / Педагогический стаж: 30 лет / Стаж по специальности: 30 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Математика
Повышение квалификации: "Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров», УрГПУ, 25.03.16-31.03.16, 72 часа, Сертификат; "Теоретические и методические основы активных методов обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям) по предметной области "Математика", АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 31.10.16-07.11.16, 36 часов, Удостоверение ПК 051-077; "Принципы и функции активных методов обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС", АНО ДПО "МАПК", 07.11.2016, 36 ак. часов, Удостоверение 180000991147; "Практика введения и реализации ФГОС ОО. Вариантный модуль для учителей основной школы", ГАОУ ДПО СО "ИРО", 29.11.16-30.11.16, 16 часов, Удостоверение 13324; "Современные подходы и методы к введению ФГОС", НО БФ наследия Д.И. Менделеева, 18.02.17-24.02.17, 72 часа, Удостоверение ПК №0122856;
Профессиональная переподготовка: «Педагогическое образование», квалификация «Магистр»
Нижегородова Людмила Павловна
Нижегородова Людмила Павловна
Учитель математики
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика
Нижегородова Людмила Павловна
Учитель математики
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика
Общий стаж: 36 лет / Педагогический стаж: 28 лет / Стаж по специальности: 28 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: математика
Повышение квалификации: "Подготовка экспертов территориальных представительств региональных предметных комиссий. С использованием дистанционных образовательных технологий", ИРРО, 18.03.2016-25.03.2016.
Сединина Ольга ВладимировнаСединина Ольга Владимировна
Учитель математики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика
Общий стаж: 28 лет / Педагогический стаж: 28 лет / Стаж по специальности: 28 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Математика
Повышение квалификации: "Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров", УрГПУ, 25.03.16-31.03.16, 72 часа, Сертификат; "Практика введения и реализации ФГОС ОО. Вариантный модуль для учителей основной школы", ГАОУ ДПО СО "ИРО", 29.11.16-30.11.16, 16 часов, Удостоверение 13333
Селезнева Светлана Анатольевна
Селезнева Светлана Анатольевна
Учитель математики
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика
Селезнева Светлана Анатольевна
Учитель математики
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика
Общий стаж: 27 лет / Педагогический стаж: 27 лет / Стаж по специальности: 27 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: математика
Повышение квалификации: "Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров", УрГПУ, 25.03.16-31.03.16, 72 часа, Сертификат; "Практика введения и реализации ФГОС ОО. Вариантный модуль для учителей основной школы", ГАОУ ДПО СО "ИРО", 29.11.16-30.11.16, 16 часов, Удостоверение 13334; "Обучение навыкам оказания первой помощи", НФГБПОУ "СОМК", 18.05.17, 16 часов, Удостоверение № 404
Табачникова Наталья Александровна
Табачникова Наталья Александровна
Учитель математики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика
Табачникова Наталья Александровна
Учитель математики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика
Общий стаж: 17 лет / Педагогический стаж: 16 лет / Стаж по специальности: 16 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: "Математика" с дополнительной специальностью "Информатика"
Повышение квалификации: "Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров", УрГПУ, 25.03.16-31.03.16, 72 часа, Сертификат; "Теоретические и методические основы активных методов обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)" по предметной области "Математика", АНО ДПО "МАПК", 20.02.17-27.02.17, 36 ак. часов, Удостоверение ПК 066-119
Тронина Елена Юрьевна
Тронина Елена Юрьевна
учитель математики
без категории
Преподаваемые дисциплины: математика
Тронина Елена Юрьевна
учитель математики
без категории
Преподаваемые дисциплины: математика
Общий стаж: 34 года / Педагогический стаж: 22 год / Стаж по специальности: 22 год
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: "Преподавание математики в условиях введения ФГОС", 03.211.15-03.12.15, Образовательный центр муниципальной сферы «Каменный город» г. Пермь, 108 часов, Удостоверение № 3769; "Модернизация содержания и технологий по формированию предметных, метапредметных, и личностных результатов в рамках учебного предмета "Математика" в условиях реализации КМО в РФ", ОГБОУ ДПО "КОИРО", 14.08.2017-26.08.2017, 36 ак.часов, Удостоверение №1246-35
Силина Татьяна Рафаиловна
Силина Татьяна Рафаиловна
Учитель информатики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Информатика и ИКТ
Силина Татьяна Рафаиловна
Учитель информатики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Информатика и ИКТ
Общий стаж: 18 лет / Педагогический стаж: 18 лет / Стаж по специальности: 18 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Физика
Повышение квалификации: "Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ". Вариативный модуль: "Модуль № 4 для руководителей ППЭ, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий", ГАОУ ДПО СО "ИРО", 02.03.15-06.03.15, 40 часов, Удостоверение № 752; "Организация проектной деятельности школьников в условиях реализации ФГОС общего образования", МБОУ ДПО "УМЦРО", 22.11.16-13.12.16, 26 часов, Удостоверение 131/16
Строкач Елена Александровна
Строкач Елена Александровна
Учитель информатики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Информатика и ИКТ
Строкач Елена Александровна
Учитель информатики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Информатика и ИКТ
Общий стаж: 28 лет / Педагогический стаж: 23 года / Стаж по специальности: 23 года
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Профессиональное обучение, специальные и технические дисциплины
Повышение квалификации: "Подготовка организаторов единого государственного экзамена"(с использованием дистанционных образовательных технологий), модуль № 1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ, НТФ ИРО г. Нижний Тагил, 16.03.15-18.03.15, 20 часов, Удостоверение № 1426; "Конструируем будущее: модульное обучение как условие ценностного и профессионального самоопределения старшеклассников", МАОА "Гимназия" Новоуральский ГО, 28.03.16-30.03.16, 24 часа, Сертификат № 146-16; "Обучение навыкам оказания первой помощи", НФГБПОУ "СОМК", 18.05.17, 16 часов, Удостоверение № 398
Александрова Людмила Николаевна
Александрова Людмила Николаевна
Учитель английского языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Александрова Людмила Николаевна
Учитель английского языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Общий стаж: 26 лет / Педагогический стаж: 25 лет / Стаж по специальности: 25 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Немецкий и английский языки
Повышение квалификации: "Подготовка организаторов единого государственного экзамена"(с использованием дистанционных образовательных технологий), модуль № 1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ, НТФ ИРО г. Нижний Тагил, 16.03.15-18.03.15 , 20 часов, Удостоверение №1404; "Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров", УрГПУ, 25.03.16-31.03.16, 72 часа, Сертификат; "ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности", ФПК АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента" г. Салехард, 05.10.16-15.10.16, 72 часа, Удостоверение 386/109
Вашева Наталия Витальевна
Вашева Наталия Витальевна
Учитель английского языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Вашева Наталия Витальевна
Учитель английского языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Общий стаж: 24 года / Педагогический стаж: 24 года / Стаж по специальности: 24 года
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Английский язык
Повышение квалификации: "Организация исследовательской деятельности учащихся", УМЦРО, г.Новоуральск, 19.02.15-16.04.15, 32 часа, Удостоверение № 55-15; "ФГОС: событийный формат образования", МБОУ ДПО "УМЦРО", 31.10.15-01.12.15, 36 часов, Удостоверение № 22-15; "Подготовка организаторов единого государственного экзамена" (с использованием дистанционных образовательных технологий), модуль № 1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ., 16.03.15-18.03.15 , 20 часов, Удостоверение №1410; "Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров", УрГПУ, 25.03.16-31.03.16, 72 часа, Сертификат
Захарова Ксения Арьевна
Захарова Ксения Арьевна
Учитель английского языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Захарова Ксения Арьевна
Учитель английского языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Общий стаж: 8 лет / Педагогический стаж: 8 лет / Стаж по специальности: 8 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Иностранный язык
Повышение квалификации: "Актуальные вопросы теории и практики внедрения современных педагогических технологий в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)" по предметной области "Иностранный язык", НОУ ППО "Учебный центр Бюджет" г. Москва, 12.01.15-02.02.15, 108 часов, Удостоверение № 180000439056; "Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров", УрГПУ, 25.03.16-31.03.16, 72 часа, Сертификат; "Педагогические измерения и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)" по предметной области "Английский язык", АНО ДПО "МАПК", 24.07.2017-21.08.2017, 72 часа, Удостоверение № ПК 091-079
Зубкова Ксения Игоревна
Зубкова Ксения Игоревна
Учитель английского языка
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Зубкова Ксения Игоревна
Учитель английского языка
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Общий стаж: 2 года
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Русский и иностранный (английский) языки
Повышение квалификации: "Молодой педагог: формирование профессиональных компетенций", УМЦРО г.Новоуральска, 11.10.2016-15.11.2016, 36 часов, Удостоверение №86/16.
Красноселова Юлия Валерьевна
Красноселова Юлия Валерьевна
Учитель английского языка
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Красноселова Юлия Валерьевна
Учитель английского языка
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Общий стаж: 27 лет / Педагогический стаж: 27 лет / Стаж по специальности: 27 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Английский и немецкий языки
Повышение квалификации: "Подготовка организаторов единого государственного экзамена"(с использованием дистанционных образовательных технологий), модуль № 1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ, НТФ ИРО г. Нижний Тагил, 16.03.15-18.03.15, 20 часов, Удостоверение №1415; "Преемственность в формировании речевой компетенции на уроках разной предметной направленности", ГАОУ ДПО СО "ИРО", 06.10.14-08.10.14, 24 часа, Удостоверение 14549; "Формирование и оценка личностных результатов в соответствии с ФГОС", МБОУ ДПО "ИРО", 07.12.15-09.12.15, 24 часа, Удостоверение № 38-15; "Организация работы по профилактике и предупреждению дорожно-транспортного травматизма", ГАОУ ДПО СО "ИРО", 15.12.15-16.12.15, 16 часов, Удостоверение № 25714; "Пожарно-технический минимум для руководителей и лиц, ответственных за пожарную безопасность» ООО "Аист" УЦ СП "Всеобуч", 24.03.16-30.03.16, 16 часов, Удостоверение № 3619; "Охрана труда", НЧОУ "Охрана труда и Безопасность", 22.07.16, 40 часов, Удостоверение № 0636; "Медиативные техники при разрешении конфликтов в сфере образования: правовые аспекты", Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "ПЕРСОНАЛ", 19.09.16-26.09.16, 72 часа, Удостоверение № 292; "Современные социально-педагогические технологии по профилактике деструктивного поведения среди подростков", ФГБОУ ВО "УрГПУ", 15.05.17-16.05.17, 16 часов, Удостоверение 953/15Ж; "Обучение навыкам оказания первой помощи", НФГБПОУ "СОМК", 18.05.17, 16 часов, Удостоверение № 402
Тишина Людмила Николаевна
Тишина Людмила Николаевна
Почетный работник общего образования РФ;
Учитель английского языка
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Тишина Людмила Николаевна
Почетный работник общего образования РФ;
Учитель английского языка
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Общий стаж: 47 лет / Педагогический стаж: 47 лет / Стаж по специальности: 47 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Английский язык
Повышение квалификации: "Организация исследовательской деятельности учащихся", 19.02.15-16.04.15, УМЦРО г. Новоуральск, 32 часа, Удостоверение № 59-15; "Подготовка организаторов единого государственного экзамена" (с использованием дистанционных образовательных технологий), модуль № 1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ, НТФ ИРО г. Нижний Тагил, 16.03.15-18.03.15 , 20 часов, Удостоверение № 1427; "Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров", УрГПУ, 25.03.16-31.03.16, 72 часа, Сертификат; "Теоретические и методические основы активных методов обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС" по предметной области "Английский язык", АНО ДПО "МАПК", 26.09.16-03.10.16, 36 часов, Удостоверение №ПК046-061
Тукмачева Анна Юрьевна
Тукмачева Анна Юрьевна
Учитель английского языка
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Тукмачева Анна Юрьевна
Учитель английского языка
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Общий стаж: 27 лет / Педагогический стаж: 27 лет / Стаж по специальности: 27 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Английский и немецкий языки
Повышение квалификации: "Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных", ЧОУ "Учебный центр «АСТ-информ", 21.09.15-23.09.15, 24 часа, Удостоверение 04\К33/15; "Пожарно-технический минимум для руководителей и лиц, ответственных за пожарную безопасность", ООО "Аист" УЦ СП "Всеобуч", 24.03.16-30.03.16, 16 часов, Удостоверение 3641; "Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров", УрГПУ, 25.03.16-31.03.16, 72 часа, Сертификат; "ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности", ФПК АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента", 05.10.16-15.10.16, 72 часа, Удостоверение 370/109; "Обучение навыкам оказания первой помощи", НФГБПОУ "СОМК", 18.05.17, 16 часов, Удостоверение № 400
Хайдурова Татьяна Григорьевна
Хайдурова Татьяна Григорьевна
Учитель английского языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Хайдурова Татьяна Григорьевна
Учитель английского языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Общий стаж: 31 год / Педагогический стаж: 25 лет / Стаж по специальности: 25 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Английский и немецкий языки
Повышение квалификации: "Организация исследовательской деятельности учащихся", УМЦРО, г.Новоуральск, 19.02.15-16.04.15 32 часа, Удостоверение № 56-15; "Подготовка организаторов единого государственного экзамена" (с использованием дистанционных образовательных технологий), модуль № 1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ, НТФ ИРО г. Нижний Тагил, 16.03.15-18.03.15 , 20 часов, Удостоверение №1429; "ФГОС: событийный формат образования", МБОУ ДПО "УМЦРО", 31.10.15-01.12.15, 36 часов, Удостоверение №1415; "Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров", УрГПУ, 25.03.16-31.03.16, 72 часа, Сертификат; "ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности", ФПК АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента", 05.10.16-15.10.16, 72 часа, Удостоверение 387/109
Шикалова Татьяна Ивановна
Шикалова Татьяна Ивановна
Учитель английского языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Шикалова Татьяна Ивановна
Учитель английского языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Общий стаж: 42 года / Педагогический стаж: 32 года / Стаж по специальности: 32 года
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Английский и немецкий языки
Повышение квалификации: "Организация исследовательской деятельности учащихся", УМЦРО, г.Новоуральск, 19.02.15-16.04.15, 32 часа, Удостоверение № 60-15; "Подготовка организаторов единого государственного экзамена и основного государственного экзамена (с использованием дистанционных образовательных технологий)", модуль №1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ, НТФИРО г. Н. Тагил, 16.03.15-18.03.15, 20часов, Удостоверение № 1325; "Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров", УрГПУ, 25.03.16-31.03.16, 72 часа, Сертификат; "Теоретические и методические основы активных методов обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС" по предметной области "Английский язык", АНО ДПО "МАПК", 26.09.16-03.10.16, 36 часов, Удостоверение № ПК046-064
Басова Диана Ваильевна
Басова Диана Ваильевна
Учитель биологии
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Биология
Басова Диана Ваильевна
Учитель биологии
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Биология
Общий стаж: 15 лет / Педагогический стаж: 15 лет / Стаж по специальности: 15 лет
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: "Подготовка организаторов единого государственного экзамена"(с использованием дистанционных образовательных технологий), модуль № 1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ, НТФ ИРО г. Нижний Тагил, 16.03.15-18.03.15, 20 часов, Удостоверение № 1407; "ФГОС общего образования: содержание, технологии введения", ГАОУ ДПО СО "ИРО", 27.03.17-31.03.17, 40 часов, Удостоверение
Данилова Альбина ЛеонидовнаДанилова Альбина Леонидовна
учитель биологии
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: биология
Общий стаж: 26 лет / Педагогический стаж: 26 лет / Стаж по специальности: 26 лет
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: "Теоретические и методические основы активных методов обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС" по предметной области "Биология", АНО ДПО "МАПК", 10.10.16-17.10.16, 36 часов, Удостоверение № 0468-070; "Теоретические и методические основы активных методов обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС" по предметной области "География", АНО ДПО "МАПК", 28.11.16-05.12.16, 36 часов, Удостоверение № ПК 055-082
Глазер Анастасия Евгеньевна
Глазер Анастасия Евгеньевна
Учитель химии
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Химия
Глазер Анастасия Евгеньевна
Учитель химии
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Химия
Общий стаж: 26 лет / Педагогический стаж: 24 года / Стаж по специальности: 24 года
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Химия
Повышение квалификации: "Подготовка организаторов единого государственного экзамена" (с использованием дистанционных образовательных технологий), модуль № 1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ, НТФ ИРО г. Нижний Тагил, 16.03.15-18.03.15, 20 часов, Удостоверение 1412; "Организация проектной деятельности школьников в условиях реализации ФГОС общего образования", МБОУ ДПО "УМЦРО", 22.11.16-13.12.16, 26 часов, Удостоверение 130/16
Скрыгина Светлана Валерьевна
Скрыгина Светлана Валерьевна
Учитель географии
первая категория
Преподаваемые дисциплины: География
Скрыгина Светлана Валерьевна
Учитель географии
первая категория
Преподаваемые дисциплины: География
Общий стаж: 30 лет / Педагогический стаж: 30 лет / Стаж по специальности: 30 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: География и биология
Повышение квалификации: "Организация исследовательской деятельности учащихся", 19.02.15-16.04.15 32 часа, Удостоверение № 92-15; "Подготовка организаторов единого государственного экзамена" (с использованием дистанционных образовательных технологий), модуль № 1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ, НТФ ИРО г. Н. Тагил, 16.03.15-18.03.15, 20 часов, Удостоверение № 1321; "Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров", УрГПУ, 25.03.16-31.03.16, 72 часа, Сертификат; "Конструируем будущее: модульное обучение как условие ценностного и профессионального самоопределения старшеклассников", МАОА "Гимназия" Новоуральский ГО, 28.03.16-30.03.16, 24 часа, Сертификат № 147-16; "Практика введения и реализации ФГОС ОО. Вариантный модуль для учителей основной школы", ГАОУ ДПО СО "ИРО", 29.11.16-30.11.16, 16 часов, Удостоверение 13336
Вяткина Нина Александровна
Вяткина Нина Александровна
учитель технологии
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: технология
Вяткина Нина Александровна
учитель технологии
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: технология
Общий стаж: 34 года / Педагогический стаж: 34 года / Стаж по специальности: 34 года
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: "Технологии развития универсальных учебных действий у обучающихся в технологическом образовании", ГАОУ ДПО СО "ИРО", 18.04.16-29.04.16, 72 часа, Удостоверение №5284; "Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопрм аттестации педагогических работников", Нижнетагильский филиал ГАОУ ДПО СО "ИРО", 04.10.16-06.10.16, 24 часа, Удостоверение №3567
Матвеев Олег Олегович
Матвеев Олег Олегович
Учитель технологии
Преподаваемые дисциплины: Технология
Матвеев Олег Олегович
Учитель технологии
Преподаваемые дисциплины: Технология
Общий стаж: 11 лет / Педагогический стаж: 1 год / Стаж по специальности: 1 год
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Электротехнология установки и системы
Профессиональная переподготовка: "Педагогическое образование: Технология в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования", АНО ДПО МАПК, 03.07.2017-28.08.2017, 280 часов, Диплом о профессиональной переподготовке №ППП 40-57
Стригова Татьяна Сергеевна
Стригова Татьяна Сергеевна
Учитель технологии
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Технология
Стригова Татьяна Сергеевна
Учитель технологии
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Технология
Общий стаж: 40 лет / Педагогический стаж: 25 лет / Стаж по специальности: 25 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Технология и конструирование швейных изделий
Повышение квалификации: "Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров", УрГПУ, 25.03.16-31.03.16, 72 часа, Сертификат; "Теоретические и методические основы активных методов обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС" по предметной области "Технология", АНО ДПО "МАПК", 07.11.16, 36 часов, Удостоверение № ПК 051-104
Пантелеева Ирина Николаевна
Пантелеева Ирина Николаевна
Учитель ИЗО и черчения
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, черчение, искусство
Пантелеева Ирина Николаевна
Учитель ИЗО и черчения
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, черчение, искусство
Общий стаж: 35 лет / Педагогический стаж: 36 лет / Стаж по специальности: 36 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Черчение, рисование
Повышение квалификации: "ФГОС: событийный формат образования", МБОУ ДПО "УМЦРО", 31.10.15-01.12.15, 36 часов, Удостоверение № 18-15; "ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности", ФПК АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента" г. Салехард, 05.10.16-15.10.16, 72 часа, Удостоверение 382/109; "Обучение навыкам оказания первой помощи", НФГБПОУ "СОМК", 18.05.17, 16 часов, Удостоверение № 397
Сороколетова Марина Федоровна
Сороколетова Марина Федоровна
Учитель музыки
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Музыка
Сороколетова Марина Федоровна
Учитель музыки
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Музыка
Общий стаж: 29 лет / Педагогический стаж: 27 лет / Стаж по специальности: 27 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Режиссура
Повышение квалификации: "Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров", УрГПУ, 25.03.16-31.03.16, 72 часа, Сертификат; "Педагогический инструментарий преподавания учебных дисциплин предметной области "Искусство"", ГАОУ ДПО Свердловской области "ИРО", 24.10.16-26.10.16, 24 часа, Удостоверение №10790; "Принципы и функции активных методов обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС", АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 07.11.16, 36 часов, Удостоверение ПК 051-084
Шабанова Татьяна Васильевна
Шабанова Татьяна Васильевна
Учитель музыки
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Музыка, искусство, МХК
Шабанова Татьяна Васильевна
Учитель музыки
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Музыка, искусство, МХК
Общий стаж: 21 лет / Педагогический стаж: 21 лет / Стаж по специальности: 21 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Музыкальное образование
Повышение квалификации: "Подготовка организаторов единого государственного экзамена" (с использованием дистанционных образовательных технологий), модуль № 1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ, НТФ ИРО г. Нижний Тагил, 16.03.15-18.03.15, 20 часов, Удостоверение № 1324; "Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров", УрГПУ, 25.03.16-31.03.16, 72 часа, Сертификат; "Конструируем будущее: модульное обучение как условие ценностного и профессионального самоопределения старшеклассников", МАОА "Гимназия" Новоуральский ГО, 28.03.16-30.03.16, 24 часа, Сертификат № 148-16; "ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности", ФПК АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента", 05.10.16-15.10.16, 72 часа, Удостоверение 383/109
Новоженин Сергей Юрьевич
Новоженин Сергей Юрьевич
учитель физической культуры
без категории
Преподаваемые дисциплины: физическая культура
Новоженин Сергей Юрьевич
учитель физической культуры
без категории
Преподаваемые дисциплины: физическая культура
Общий стаж: 11 лет / Педагогический стаж: 2 года / Стаж по специальности: 2 года
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: педагог по физической культуре
Повышение квалификации: "Особенности реализации ФГОС начального общего образования нового поколения", АНО «ОЦ Каменный город» г.Пермь, 20.06.15-29.07.15, 72 часа, Удостоверение № 770400005132; "Теоретические и методические основы активных методов обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС" по предметной области "Физическая культура", АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 26.09.16-03.10.16, 36 часов, Удостоверение №180000990929; "ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности", ФПК АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента", 05.10.16-15.10.16, 72 часа, Удостоверение 380/109; "Программа подготовки должностных лиц и специалистов гражданской обороны и СО подсистемы ЕГС предупреждения и ликвидации ЧС", ГКУ ДПО СО УМЦ ГОЧС, 17.04.17-21.04.17, 36 часа, Удостоверение 561-нт; "Обучение навыкам оказания первой помощи", НФГБПОУ "СОМК", 18.05.17, 16 часов, Удостоверение № 394
Бусыгина Лариса Павловна
Бусыгина Лариса Павловна
Учитель физической культуры
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура
Бусыгина Лариса Павловна
Учитель физической культуры
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура
Общий стаж: 33 года / Педагогический стаж: 28 лет / Стаж по специальности: 28 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Физическая культура
Повышение квалификации: "ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности", ФПК АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента" г. Салехард, 05.10.16-15.10.16, 72 часа, Удостоверение 381/109; "Обучение навыкам оказания первой помощи", НФГБПОУ "СОМК", 18.05.17, 16 часов, Удостоверение № 396
Сергеев Михаил Александрович
Сергеев Михаил Александрович
Учитель физической культуры
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура
Сергеев Михаил Александрович
Учитель физической культуры
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура
Общий стаж: 10 лет / Педагогический стаж: 6 лет / Стаж по специальности: 6 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Физическая культура
Повышение квалификации: "Организация и прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне» у разных категорий населения", ФГБОУ "Уральский государственный педагогический университет" г.Екатеринбург, О9.02.16-12.02.16, 36 часов, Удостоверение № 662402114106
Тишин Игорь Геннадьевич
Тишин Игорь Геннадьевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Преподаваемые дисциплины: Основы безопасности жизнедеятельности
Тишин Игорь Геннадьевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Преподаваемые дисциплины: Основы безопасности жизнедеятельности
Общий стаж: 33 года / Педагогический стаж: 1
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: "Охрана труда", НЧОП "Охрана труда и безопасность", 09.09.16, 40 часов, Удостоверение 0918; "Теоретические и методические основы активных методов обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС" по предметной области "Безопасность жизнедеятельности", АНО ДПО "МАПК", 26.09.16-03.10.16, 36 часов, Удостоверение №ПК046-063; "Обучение навыкам оказания первой помощи", НФГБПОУ "СОМК", 18.05.17, 16 часов, Удостоверение № 393
Педагоги дополнительного образования детей
  
Максимова Елена Викторовна
Максимова Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Вокал
Максимова Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Вокал
Общий стаж: 29 лет / Педагогический стаж: 26 лет / Стаж по специальности: 26 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Народное художественное творчество
Повышение квалификации: "Музыкальное исполнительство и педагогика", ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет", 01.04.16-09.04.16, 72 часа, Удостоверение № 842\15Е
Чуркин Анатолий Федорович
Чуркин Анатолий Федорович
Педагог дополнительного образования
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Вокал
Чуркин Анатолий Федорович
Педагог дополнительного образования
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Вокал
Общий стаж: 42 года / Педагогический стаж: 42 года / Стаж по специальности: 42 года
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: хоровое дирижирование
Повышение квалификации: "Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров", УрГПУ, 25.03.16-31.03.16, 72 часа, Сертификат; "Принципы и функции активных методов обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС", АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 07.11.16, 36 часов, Удостоверение ПК 051-086; "Обучение навыкам оказания первой помощи", НФГБПОУ "СОМК", 18.05.17, 16 часов, Удостоверение № 395
Устьянцева Елена Сергеевна
Устьянцева Елена Сергеевна
Старший вожатый
первая категория
Устьянцева Елена Сергеевна
Старший вожатый
первая категория
Общий стаж: 16 лет / Педагогический стаж: 16 лет / Стаж по специальности: 16 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: социальная работа
Повышение квалификации: "Деятельность органов государственной власти и органов местного самоуправления, общественных организаций, организаций культуры и средств массовой информации по вопросам патриотического воспитания граждан Российской Федерации", ГАОУ ДПО СО "ИРО", 28.03.16-30.03.16, 24 часа, Удостоверение № 3596; "Медиативные техники при разрешении конфликтов в сфере образования: правовые аспекты", Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «ПЕРСОНАЛ», 19.09.16-26.09.16, 72 часа, Удостоверение № 293; "Обучение навыкам оказания первой помощи", НФГБПОУ "СОМК", 18.05.17, 16 часов, Удостоверение № 388
Бабушкина Маргарита НиколаевнаБабушкина Маргарита Николаевна
Социальный педагог
первая категория
Общий стаж: 33 года / Педагогический стаж: 31 год
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: общетехнические дисциплины и труд
Повышение квалификации: "Подготовка организаторов единого государственного экзамена" (с использованием дистанционных образовательных технологий), модуль № 1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ, НТФ ИРО г. Нижний Тагил, 16.03.15-18.03.15, 20 часов , Удостоверение №1406; "ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности", ФПК АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента" г. Салехард, 05.10.16-15.10.16, 72 часа, Удостоверение 385/109; "Современные социально-педагогические технологии по профилактике деструктивного поведения среди подростков", ФГБОУ ВО "УрГПУ", 15.05.17-16.05.17, 16 часов, Удостоверение 949/15Ж
Тихонова Юлия НиколаевнаТихонова Юлия Николаевна
Социальный педагог
первая категория
Общий стаж: 24 года / Педагогический стаж: 23 года
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Филология
Повышение квалификации: "ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности", ФПК АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента", 05.10.16-15.10.16, 72 часа, Удостоверение 384/109



Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных