ГИА 11 класс

ГИА 11 класс

Обращаем внимание учителей, учащихся 9, 11 классов и их родителей! Опубликованы сроки обработки ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ. В представленных документах указаны сроки (ДАТЫ), в которые будут известны результаты экзаменов. В данные дни необходимо в образовательном учреждении ознакомиться под подпись с результатами ГИА.

Присоединенные файлы:

Уважаемые выпускники и родители!

Изданы Приказы Министерства образования и науки РФ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена, единого государственного экзамена, государственного выпускного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области в соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.12.2013 №1400, информирует... >>>ПОДРОБНЕЕ

Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения оценосных процедур

15 февраля глава Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

• организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;

• содержание контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;

• особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;

• минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

В настоящее время принимаются вопросы:

- по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru

- на странице Рособрнадзора в социальных сетях

Начало мероприятия: 1100 мск

Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Сухаревская, 16, этаж 5

Аккредитация СМИ по электронной почте: press@obrnadzor.gov.ru до 1700 17 февраля 2017 года

Телефон для справок: +7(495)608-61-77

Во время мероприятия на официальном канале Youtube (https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor) Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция

Уважаемые выпускники 11 классов, родители!

Информируем вас,  что 01.02.2017 (включительно) истекает срок подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА), единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2017 году.

Информационные материалы (плакаты и брошюры) об особенностях ЕГЭ - 2017:

Уважаемые выпускники 11 классов, родители!

Управление образования Администрации Новоуральского городского округа информирует о проведении «Единого информационного дня» по вопросам подготовки и проведения единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2017 году. «Информационный день» состоится 18 января 2017 года с 18-00 в здании Управления образования, по адресу г. Новоуральск, ул. Ленина, 87.

07 декабря 2016 года состоялось Итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к  государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования для обучающихся XI классов:

Актуальная информация по ИСИ на сайте ФИПИ: http://www.fipi.ru/ege-i-gve-11/itogovoe-sochinenie

Проект расписания единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена на 2017 год

Информационные материалы Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки для проведения родительских собраний и классных часов по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, единого государственного экзамена в 2017 году

Телефоны «Горячей линии» для участников ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ:

Телефон "горячей линии" Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (РОСОБНАДЗОР) по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ

Телефоны "горячей линии" для участников ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ в Свердловской области

заместитель начальника

Управления Образования

Селезнева Светлана Анатольевна, заместитель директора по УВР

Информация о местах регистрации заявлений на сдачу ГИА в 2017 году:

Сроки начала и окончания приема заявлений об участии в ЕГЭ от выпускников 11 класса